Найти sin b, если cos b=4/5

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:25
    0
    Sin β = √ (1-cos²β) = √ (1 - (4/5) ²) = √ (1 - 16/25) = √ (9/25) = 3/5

    sin β = 3/5
  2. 24 марта, 08:55
    0
    Sin β = √ (1-cos²β) = √ (1 - (4/5) ²) = √ (1 - 16/25) = √ (9/25) = 3/5

    sin β = 3/5