Точка С лежит на отрезке АВ пусть АВ=9 см АС=4 см длина отрезка ВС? а) 15 б) 13 в) 36 г) 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 23:53
    0
    BC = AB-AC=9-4=5

    Ответ: г