Смежные стороны параллелограмма равны 20 см и 48 см, а один из его углов между сторонами 30°. Найдите площадь параллелограмма.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 00:51
    0
    S=20*48*sin30=20*48*1/2=480