1/5 * 2,5 ппрошу решите

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:09
    0
    1/5 * 2,5=0,2*2,5=0,5

    1/5 * 2,5=1/5*25/10=25/50=1/2
  2. 23 сентября, 14:10
    0
    1/5*2,5=0,5 или 1/2.