Длина окружности равна 20 Пи (См)

Найти - радиус окружности и диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 08:19
    0
    2 ПR=20 П

    2R=20

    R=10 cм

    D=R*2=10*2=20 cм