Дан треугольник ABC A (0; 0) B (2; 4) C (3; 6) найти координаты векторов AB BA CA BA

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:56
    0
    AB (2-0; 4-0) = (2; 4)

    BC (3-2; 6-4) = (1; 2)

    CA (3-0; 6-0) = (3; 6)