Площадь ромба равна 54, а его периметр равен 36 найдите высоту ромба

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:20
    0
    А - сторона

    P = 4*a

    36 = 4a a = 9

    S = a*h

    54 = 9*h

    h = 6