Помогите!

Дан прямоугольный треугольник ABC. угол C = 90 градусов

AC = 5 см

Bc = 5√3

Найти: угол B; AB

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:22
    0
    AB=√AC²+BC²=√25+75=√100=10

    sin