В трапеции с основаниями AD и BC диагонали пересекаются в точке О, BO:OD=3:2, AC = 25 cm. Найдите OC и AO.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:35
    0
    25:5=5

    5*3=15 (ОС)

    5*2=10 (АО)