Прямоугольный треугольник сторона a=3 дм b=20 см найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:04
    0
    Периметр 10 дм а площадь 6 дм
  2. 13 февраля, 03:30
    0
    Периметр = (30+20) * 2=100 см

    Площадь=30*20=600 см