Диагональ параллелограмма, равна 10 см, делит его на две равных треугольника с периметрами равными 36 см. Найдите периметр параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:43
    0
    1) 36*2=72 (P двух треугольников)

    2) 72-10*2=52