Основания трапеции равны 7 и 1, площадь ровна 60. Найдите высоту трпеции.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:02
    0
    S = (7+1) / 2*h

    h=60 / (8/2) = 60/4=15