Найдите значение синуса, косинуса и котангенса угла, тангенс которого равен 1

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:42
    0
    1 sin=2, cos=3, ctg=1 1/2

    2 sin = корень из 2 / 2, cos = корень из 2 / 2, ctg=1

    3 sin=корень из 3 / 2, cos=1/2, ctg=корень из 3 / 3