Дано: ОД=2 ДМ; ОМ на 3 см больше, чем ДМ. Найти ОМ

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:18
    0
    ОД=2 дм=20 см ОМ=ОД+3 см ОМ=20+3=23 см или 2,3 дм