Площадь ромба равна 10 а периметр равен 20 найдите высоту ромба

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:06
    0
    H=S/A

    периметр равен 20, а так как у ромба все стороны равны, то одна сторона равна 20/4=5

    H=10/5=2

    ответ: 2