Вычислите:

Log7 25/log7 5; log4 36/log4 6

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 03:49
    0
    1) Log7 25/log7 5=Log7 (5) ^2/log7 5=2 Log7 5/log7 5=2

    2) log4 36/log4 6 = log4 (6) ^2/log4 6=2 log4 6/log4 6=2