Даны координаты точек А (5; 3) и В (1; 7). Найдите координат середины отрезка и длину отрезка АВ

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:30
    0
    Х=Хв-Ха=1-5=-4, У=Ув-Уа=7-3=4 АВ=корень квадратный из 1-5 в квадрвте + 7-3 в квадрате = 16+16 Длина АВ равна 4 корня из2.