Длина прямоугольника равна 6 см а ширина - 2 см построй этот прямоугольник найди его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:20
    0
    1) 2 * (6+2) = 16 (см) - периметр прям.

    2) 6*2=12 (см2) - площадь прям.

    Ответ: 16 см, 12 см2
  2. 28 января, 01:34
    0
    P=16 s=12 ... вот