На прямой АВ взята точка М. Луч МД-биссектриса угла СМВ. Известно, что угол ДМС=31 градус. Найдите угол СМА

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:32
    0
    Угол СМВ=31*2=62 градус

    угол СМА=180-62=118 градус