Участок земли имеет прямоугольную форму. стороны прямоугольника 25 и 70 м. найдите длинну забора (в метрах), которым нужно огородить участок, если в заборе есть ворота шириной 4 м.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:53
    0
    L=P-4

    L = (25+70) * 2-4=186m