Участок земли имеет прямоугольную форму. стороны прямоугольника 30 м и 60 м. найдите длину забора в метра, которым нужно огородить участок, если в заборе нужно предусмотреть ворота ширино 3 м

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:16
    0
    P=30+30+60+60=180-забор без ворот

    180-3=177 м