Катеты прямоуг треугольника 4 и7 см найти гипотенузу и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 15:01
    0
    По теореми пифагора √ (4∧2+7∧2) ≈8, S = (4*7) : 2=14