Площадь прямоугольника 40 см², а его периметр 26 см. Найдите стороны прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:30
    0
    S=ab

    P=2 (a+b)

    S=8*5=40

    P=2 (8+5) = 26