Стороны параллелограмма равны 9 см и 10 см, а его острый угол равен 60 градусам. Найдите площадь параллелограмма.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:40
    0
    S=9*10*sin60=90*кореньиз 3/2=45 корень из3