Найти боковую поверхность правильной шестиугольной призмы, если сторона основания 3, а диагональ боковой грани 5.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:05
    0
    Ребро боковой грани = корень квадр из 5^2-3^2=4 Sбок=6*3*4=72