Периметр параллелограмма равен 50 см одна из его сторон на 5 см больше другой. найдите стороны параллелограмма

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:54
    0
    50 - 10 = 40

    40 / 4 = 10 1-я сторона

    10 + 5 = 15 2-я сторона
  2. 26 февраля, 07:58
    0
    50-10=40 40/4=10 одна сторона 10+5=15 вторая сторона. Ответ 10 10 15 15