Помогите решить периметр трапеции равен 50 см а сумманепараллельных сторон равна 20 см найдите среднюю линию трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:50
    0
    50+20=70

    70-50=20

    20+20=40