3x^2+3y^2-3z^2-6x+4y+4z+3=0 привести к каноническому уравнению и построить поверхность второго порядка

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:45
    0
    (3x-4y) + 3 (y-z) - (z-4x) =

    3x - 4y + 3y - 3z - z + 4x =

    3x + 4x - 4y + 3y - 3z - z =

    7x - y - 4z