1) Для пирамиды, построенной на привязанных к одной точке векторах а = (3,0,-4), b = (4,0,3) и с = (3,-7,-12) найти длину высоты которая опущена из конца вектора

2) определить тип и приведя к каноническому виду построить кривую 3x^2-12x-y=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:47
    0
    1) Для пирамиды, построенной на привязанных к одной точке векторах а = (3,0,-4), b = (4,0,3) и с = (3,-7,-12) найти длину высоты которая опущена из конца вектора2) определить тип и приведя к каноническому виду построить кривую 3x^2-12x-y=0