Основания равнобедренной 8 и 18, а её боковые стороны равны 13. Найдите площадь трапеции

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:05
    0
    S = h * ((сумму оснований) / 2)

    s=8+18/2*12=156