Упростить выражение (sina+cosa) ^2-1

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:06
    0
    Sin^2a + 2sina cosa + cosa^2 - 1 =

    =1 + 2sina cosa - 1 = 2 sina cosa