Сколько сторон имеет многоугольник если число всех его диагоналей в 2,5 раза больше числа его сторон

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:37
    -1
    S1/S2=k^2

    25/49=5/7

    5x+7x=132

    12x=132x=11

    55 и 77