Высоты параллелограмма, опущенные из вершины острого угла, равны 6 см и 9 см. Периметр параллелограмма равен 40 см. Найдите площадь параллелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 19:22
    0
    ABC=90/6*90/9=15*10=150