Найдите измерения прямоугольного параллелипипеда, если площади трех его граней 42 см2, 72 см2, 84 см2.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:56
    0
    Ab=42

    bc=72

    ac=84

    отсюда 6*7=42

    6*12=72

    12*7=84

    ответ: 6, 7,12