Основание равнобедренной трапеции равны 5 и 17 а её боковые стороны равны 10 найти площадь трапеции. Можно только ответ

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:36
    0
    S = (a+b) / 2 * h s = (5+17) / 2 * 8=88