Найти высоту конуса, если площадь его осевого сечения равна 12 см, а площадь основания равна 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:03
    0
    So=10 = пR^2; R=v (10/п) (v-корень квадратный) ; Sc = 12=1/2*2R * h; h=12/R=12/v (10/п) = 12vп/v10