Найдите P равнобедренного треугольника KAC с основанием АD. AD=7 см DC=8 cм

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:27
    0
    DC=8 см, так как стороны равнобедренного треугольника равны. Периметр треугольника - сумма длин его сторон, то есть P=K+A+C. P=7+8+8=23 см