Найдите площадь параллелограмма, вершины которого имеют координаты (5; 3) (10; 7) (10; 10) (5; 6)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:39
    0
    S=ah; h=10-7=3 или 6-3=3; а=10-5=5 S=5 (3) = 15