Вычислить площадь поверхности правильной треугольной призмы, длина стороны основания которой 6 см, а высота 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:36
    0
    Sбок=3*6*10=180 см2 Носн=кор из6^2-3^2=5 Sосн=6*5/2=15*2=30 S=180+30=210