Средняя линия трапеции равна41, а меньшее основание равно20. найдите большее основание трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:48
    0
    (x+20) / 2=41

    x+20=2*41

    x=82-20

    x=62

    x - большое основание