Сторона ромба ровна 6,5 дм! вычислите его периметр?!

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:05
    0
    P=a+b+c+d P=6.5+6.5+6.5+6.5=26 дм
  2. 24 февраля, 01:50
    0
    у ромба четыре стороны значит надо все стороны сложить. 6,5+6,5+6,5+6,5+6,5=26 дм