В треугольнике ABC угол С равен 90 градусов BC=6 sin A=0.6. Найдите AB

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:35
    0
    Т. к. sin = СВ/АВ, то АВ = СВ/Sin А = 6/0,6=10