Сколько квадратных метров в круге. Радиус круга 2 метра 45 сантиметров.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:17
    0
    Площадь круга (количество квадратных метров) равна пи * радиус в квадрате, значит 2,45 * 2,45 * Pi = 6,0025 * 3,1415926535 = 18,8574

    Ответ - в круге радиусом 2 метра 45 сантиметров 18 квадратных метров