Дано: угол mk и kn смежные, mk=8 угол kn. НАйдите угол mk и kn

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:17
    0
    Т к mk=8 kn, то mk=8/9 * 180=160, угол kn = 1/9 * 180 = 20.