В среднем на 75 карманных фонариков приходится шесть неисправных. Найдите вероятность купить работающий фонарик

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:01
    0
    75-6=69

    69/75=23/25 (сократили первую дробь на 3)

    Ответ: 23/25 - вероятность купить работающий фонарик