В среднем из 1200 садовых насосов поступивших в продажу 6 подтекают Нвйдите вероятность того что один случайно выбранный для контроля насос не подтекают

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:41
    0
    Теория вероятности заключается в том, что нужно разделить количество благоприятных на все количество, значит

    1200-6=1194-не протекающие (благоприятные)

    1994/1200=0,995