Катеты прямоугольного треугольника равны 6 корень из 11 и 2 найдите синус наименьшего угла этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:33
    0
    С = √ ((6√11) ^2 + 2^2) = √ (36 * 11 + 4) = √400=20

    Sin (a) = 2/20 = 0.1