Сколько сторон имеет выпуклый многоугольник 6300 градусов?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:04
    0
    Пусть n - число сторон, тогда 6300=180 (n-2), делим на 180: 35=n-2, значит n=35+2=37