На отрезке АВ взяты точки С, а на отрезке СВ - точка D. Найдите длину отрезка ВD, если АВ=15 см, СD=7 см, АС=6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:52
    0
    BD=AB - (AC+CD) = 15 - (6+7) = 2