Объем прямоугольного параллелепипеда равен 100 см в кубе. Площадь основания равна 25 см в кубе. Найдите высоту прямоугольного параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:03
    0
    V=S·H ⇒H=V/S⇒100/25=4 (см)